Мы перешли на новый сайт

Меню сайта

Главная » Архив материалов

Паралимпийские уроки в школе.

27 ноября 2013 года отмечается знаменательная дата – 100 дней до начала      XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.  С целью повышения осведомленности учащихся о Паралимпийских играх и паралимпийских ценностях  13 ноября в МБОУ СОШ с.Юмашево прошли классные часы в 5-11 классах. Особенно запомнился урок, проведенный Соколовой И.М.в  7 классе, на котором  ребята обсуждали положение инвалидов в нашей стране,  восхищались их силой и мужеством, верой в жизнь.

Заместитель директора по воспитательной работе Михайлова О.И.

... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Роза | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

Товарищеский матч по мини-футболу в МБОУ СОШ с.Юмашево.

1 ноября  в спортивном зале МБОУ СОШ с. Юмашево состоялся товарищеский матч по мини-футболу.

Нашими соперниками выступила команда МБОУ СОШ с. Резяпова. Матч состоял из 3 таймов по 10 минут. Открыли счет гости, забив первый гол в ворота Юмашевцев. Но каждый гол гостей был отыгран.  В результате наша команда одержала  победу со счетом 7:5.

Лучшие игроки матча: вратарь Афанасьев Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Роза | Дата: 15.11.2013 | Комментарии (0)

Неделя по ИКБ

С 21 по 28 октября 2013 г. в МБОУ СОШ с. Юмашево прошла неделя по истории и культуре Башкортостана, посвящённой 23-ей годовщине принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан. В рамках недели, прошли следующие мероприятия:

1. Викторина «Мой родной Башкортостан», где ребята ответили на вопросы. Вопросов было 30.Участвовали ученики с 5 по 11 класс. За активное участие 7 класс занял 1 место

Просмотров: 1994 | Добавил: Роза | Дата: 07.11.2013 | Комментарии (0)